Юлия Меньшова талантливая актриса и популярная ведущая.
Я не пропускаю ни один выпуск программы » Наедине со всеми», она там выступает в роли бессменной ведущей, которая просто задает вопросы пришедшим известным людям. Разговор всегда захватывает, узнаешь много нового и интересного. Иногда и сами герои не знают, что их ждет в следующую минуту и какие каверзные вопросы будут заданы. Но вся программа всегда построена на полном взаимоотношении друг с другом.
Вопросы бывают совсем не простые, но как же она правильно и четко их задает, просто ведущая, которая обладает специальным даром общения с людьми. Хотя многие известные люди и не совсем хорошо отзываются об ее вопросах, к примеру Людмиле Поргиной не очень то нравились вопросы об ее муже Николае Караченцове и она об этом с большой агрессией высказывались в СМИ. Якобы Поргина пиарится на больном муже, но я думаю, что ей это просто показалось и вообще Юлия Меньшова работает ведущей этой программы и вопросы не составляет, она их просто задает.
Юлия дочь всеми известных знаменитых родителей.
Родилась в 28 июня 1969 года. Юля Меньшова замужем за артистом Игорем Гординым.
У них подрастают сын Андрей и дочь Таисия.
На сегодняшний день Юля не только ведущая, она еще и театральный режиссер, у нее вышел спектакль «Любовь.Письма», кстати там сыграли ее родители Вера Алентова и Владимир Меньшов. Юля всегда не очень хорошо рассказывает о своем детстве, ей всегда не хватало родителей и не только физически, хотя они всегда были на гастролях, но еще и морально. Со слов Юли, родители всегда ставили работу на первом месте, а потом уже шел ребенок..
Единственное отличное время она вспоминает тогда, когда родители были в разводе и папа забирал ее и они вместе гуляли. Ну что тут сказать? Наверное это естественно, они так много работали и добились больших высот в своем деле.
Юлия Меньшова всегда так стильно выглядит, ее очень приятно слушать, я всегда жду ее передачу и любое появление на экране телевизора.
И папа, и мама….
Хорошая девушка — Юля!!! Но папа у неё будет более дельный))
Красивая!
Мне она тоже очень нравится ) Добрый отзыв!