Скулкина и Хрусталев в рекламе Мегафона. Реклама, которую приятно смотреть.

Екатерина Скулкина личность известная со времен ее участие в играх Клуба Веселых и Находчивых. Дмитрий Хрусталев тоже вышел в свет из КВН. Не удивительно, что реклама, в который снимаются два этих талантливых человека не лишена юмора.

На текущих момент мне известно про два ролика Мегафона с участием Екатерины Скулкиной и Дмитрия Хрусталева. Смотреть рекламу эту можно в Ютубе.

Первый ролик посвящен покупке второго смартфона за половину стоимости. В ролике Скулкина признается Хрусталеву в любви с одной только целью заполучить себе новенький аппарат. Реклама эта действительно прикольная и снята очень грамотно и качественно.

Второй ролик рекламирует интернет от Мегафона. Ролик тоже неплохой, такую рекламу действительно хочется смотреть. Екатерина, используя интернет посмотрела фильмы и программы заранее и мешает Дмитрию насладиться просмотром, является спойлером, так скажем. Дмитрий конечно не теряется и во время совместной работы подкалывает Екатерину.

С нетерпением буду ждать новых роликов от Мегафона с участием Дмитрия Хрусталева и Екатерины Скулкиной. Рекламу, как и многие, я не люблю, было бы хорошо, если бы вся реклама на нашем телевидении была качественной и смешной. Тогда бы не пришлось бегать по другим каналам во время ее трансляции.

 

Вам также может понравиться

About the Author: Елена Любимова

3 комментария

  1. Да, это чуть ли не единственная реклама, которая не раздражает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *