"Три Икса: Мировое господство" — неплохое продолжение серии фильмов с участием Вина Дизеля

Серию фильмов «Три Икса», самую первую ее часть я смотрела вместе со своим сыном. Мне он понравился, поэтому я с удовольствием посмотрела и его вторую часть, пусть она и получилась заметно слабее первой.

Между второй и третьей частью прошло более десяти лет.

И вот она вышла и называется «Три икса:Мировое господство«.

В главной роли снялся все тот же Вин Дизель, которого я впервые и увидела именно в этом фильме.

В сюжете нового фильма «Три икса:Мировое господство» его главный герой Ксандер Кейдж вновь находится в гуще событий, стоило лишь ему вернуться после долгих лет отсутствия.

Сейчас он со своей крутой командой должен спасти мир, для чего разыскать новое, очень мощное оружие под названием «Ящик Пандоры», существование которого держалось в строжайшем секрете.

Как всегда, ему придется участвовать в схватках, погонях перестрелках.

В фильме немало отличных спецэффектов, незамысловатый и, тем не менее, неплохой, довольно интересный сюжет.

В фильме снимались также Донни Йен, Дипика Падукон, Крис У, Руби Роуз и другие актеры.

Вин Дизель, как всегда, неотразим, играет бесподобно. Да и другие актеры отлично справились со своими ролями.

Конечно, фильм «Три икса:Мировое господство» больше всего подходит для подростковой и молодежной аудитории, но может быть интересен и более зрелым зрителям, любителям быстрой езды и неординарных поступков.

Возможно, они будут пересматривать этот фильм по нескольку раз.

Лично мне достаточно было одного раза.

Фильм хороший, но смотреть его или нет, решайте сами, я никого агитировать не собираюсь.

 

Вам также может понравиться

About the Author: Любовь Савенко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *